Что? Где? Когда? Команда Паника!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Photo

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну кароче выкладываем у кого че есть... у меня вот ниче пока что нет )) Выкладывать можете и свои и чужие фотки.... смешные тоже можно...

2

во, есть одна :))

Отредактировано Jim=)) (2007-11-14 23:00:22)

3

Ёоу !!! Да, это наш чувак, в моей шляпе  ^_^  Добро пожаловать в тему :)

4

аааа.....Ты просто крут.....ты просто мего крут))))) :D

5

возьмите с собой фотик в это воскресенье, замутим целый репортаж :) можно и видео с самыми зачотными моментами :)

6

А если возьмем 3 фотика будет 3 репортажа :P

7

Фотки! Фотки ! Фотки !! Сори что ушёл и не попращался , мне чо-то ваще грустно было ...

8

ну ? =) даёшь фото! =))

9

Да фак, они не хотят выкладываться... Вау, получилось чтоли ?

10

надо будет всей командой огромной сфоткаться на снегу =))

11

Еще вот...

12

Вау вау, привет всем :- D
Фотки супер кстати =) Жаль раньше не был с вами в комманде.
Джима вообще тут жжёт :)

13

нада была и на эьой игре фотак наделать

14

на следующей обязательно сделаем =) Я может даже фотик принесу родительский. А то на мобильник не качественно выходит

15

Да я блин и на эту игру приносила фотик =) просто забыла про него, олень блин =)

16

=)

17

Коментарии: 1. типа олень и лось в белок воплатились... 2. ICh Habe Grosse 3. так, этих я не помню) 4. наши младшие игроки ) 5. человек-йолка)

18

человек на фотке 5 мне странно знаком)) кто бы это мог быть?)) афтару за все фотки зачОт)))

Отредактировано O33! (2007-12-24 23:39:49)

19

еще +1

20

да теперь мы и с хабоми на короткой ноге и  с вибрисястыми и с нелюдями....скорее бы с феста фото выложили)))) :)

21

если надо фотки с феста последнего пишите мне в асю... я ссылку дам на 40 мб.....

22

данилка из вибрисястых имаго....такой смешной в лагере был....а капитан занзибара.....Полинину косметику всю излапол.....яже говорила,он нестандартный...

23

Jane написал(а):

4. наши младшие игроки )

:flag:  мы тута засветились   :cool:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно